Помощь экспертов ЖКХ

14.07.2014 18:36:19 Задает вопрос: Огнева Любовь
Рубрика: Общее собрание многоквартирного дома
Уважаемый эксперт. Мы провели собрание по распределению ОДН. Какое количество голосов необходимо, чтобы собрание считалось правочным - большинство, т.е более 50%? или не менее одной трети? Спасибо.
Эксперт
Добрый день, Ваше решение не входит в перечень решений ст.44 Жилищного кодекса РФ, по которым требуется 2/3 голосов. Поэтому достаточно 50%.
Этот вопрос полезен для вас?
1

0 комментариев — Оставить комментарий


Новое за неделю

Информационный портал ЖКХ №1 - это первый и единственный ресурс городов Сибири, на котором Вы можете найти информацию о жилищно-коммунальном хозяйстве сибирских городов и России. Проект охватывает города: Абакан, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Томск и Санкт-Петербург.

Проект содержит большое количество разделов, позволяющих узнать обо всех важных и интересных событиях в сфере ЖКХ, ознакомиться с новостями в области ЖКХ, получить бесплатный доступ к различной полезной и актуальной информации (статьям, аналитическим материалам), узнать о проблемах обслуживающих предприятий ЖКХ и найти пути их решения, поделиться своими проблемами и получить бесплатную консультацию специалистов.