Помощь экспертов ЖКХ

29.04.2014 08:54:04 Задает вопрос: Бондаренко Олег Павлович
Рубрика: Общее собрание многоквартирного дома
Для правильного проведения собрания собственников МКД, в протоколе должны быть показаны данные о общей площади МКД, в т.ч муниципальной собственности, частной собственности.... Кто обязан такие данные предоставить? В Администрации данных нет, в управляющих компаниях есть , но эта услуга -платная, как и реестр собственников. Кто обязан предоставить такую информацию ? Дайте ссылку на закон!
Эксперт
Добрый день, эту информацию предоставляют сами собственники (обязанности третьих лиц по предоставлению данной информации нет). Весь порядок проведения общих собраний можно прочитать в ст.44-48 Жилищного кодекса РФ.
Этот вопрос полезен для вас?
0

0 комментариев — Оставить комментарий


Новое за неделю

Информационный портал ЖКХ №1 - это первый и единственный ресурс городов Сибири, на котором Вы можете найти информацию о жилищно-коммунальном хозяйстве сибирских городов и России. Проект охватывает города: Абакан, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Томск и Санкт-Петербург.

Проект содержит большое количество разделов, позволяющих узнать обо всех важных и интересных событиях в сфере ЖКХ, ознакомиться с новостями в области ЖКХ, получить бесплатный доступ к различной полезной и актуальной информации (статьям, аналитическим материалам), узнать о проблемах обслуживающих предприятий ЖКХ и найти пути их решения, поделиться своими проблемами и получить бесплатную консультацию специалистов.